Достижения детского сада

ДОСТИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ


Победитель международного конкурса «ПОНИ»

Аблакасымова Азель стала победителем международного конкурса «ПОНИ». Воспитатели: Закарючкина Т.М., Шахизадаева К.Б.

нет комментариев

«Зерек бала 2018» 3 место

Олейникова Алиса заняла ІІІ место в городской олимпиаде «Зерек бала 2018». Воспитатели: Закарючкина Т.М., Шахизадаева К.Б.

нет комментариев

«Зерек бала 2018» 2 место

Азекенов Саян занял ІІ место в городской олимпиаде «Зерек бала 2018». Воспитатели: Закарючкина Т.М., Шахизадаева К.Б.

нет комментариев

«Зерек бала 2018» 1 место

Миловидов Марк занял І место в городской олимпиаде «Зерек бала 2018». Воспитатель Петренко С.В.

нет комментариев

Международный танцевальный конкурс «Сцена 2018»

14 апреля 2018г. в Караганде прошел международный танцевальный конкурс «Сцена 2018» . Воспитанники нашего детского сада выступили с танцевальными композициями: «Птицы» и «Топни ножка моя». Наши ребята выступали  наравне с профессиональными коллективами и заняли 2 и 3 места.  Детей подготовили: музыкальный руководитель Головкина Т.А., воспитатели Сафроненкова И.В. и Гуржий А.В.

нет комментариев

«Пифийские игры 2018»

17 марта 2018г. воспитанники нашего детского сада принимали участие в республиканском творческом конкурсе «Пифийские игры 2018». В номинации «Вокал» с песней «Детки-конфетки» ребята получили Гран-при конкурса. Руководитель вокальной группы Головкина Т.А., воспитатель Сафроненкова И.В. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

нет комментариев

III место в творческом конкурсе

В международном творческом конкурсе «Зимние забавы-2018» в номинации «Изобразительное творчество» воспитанник нашего детского сада Грушанский Артем занял 3 место. Работу «На каток» Артем выполнил под руководством учителя-дефектолога Тимошенко Ирины Владимировны

нет комментариев

Призеры международного конкурса «ПОНИ®». «Речецветик» 2017-18 уч.год

    Ф.И. ребенка группа количество баллов Турегалиев Мирас № 4 «Ақбота» 17 Сапаргалиева Алия № 10 «Таңшолпан» 17 Тихонова Ульяна № 1 «Тамшы» 17 Аубакиров Айдар № 1 «Тамшы» 17 Кулинич Виолетта № 9 «Жұлдызша» 17 Поздравляем наших ребят!

нет комментариев

Республиканский конкурс «Шабыт»

В конкурсе «Мои любимые мультфильмы» в номинации «Пластилиновая живопись» воспитанник нашего детского сада Цой Арсений занял 2 место. Работу «Капитошка» Арсений выполнил под руководством воспитателя Сулеймоновой Ольги Алексеевны.

нет комментариев

Республиканский конкурс «Шабыт»

В конкурсе «Творческая мастерская» в номинации «Пластилиновая живопись» воспитанница нашего детского сада Бабикова Александра заняла 2 место. Работу «Алые паруса» Саша выполнила под руководством учителя-дефектолога Тимошенко Ирины Владимировны.

нет комментариев

Осенний Марафон «Үркер». 2017-18 учебный год

Призеры Ф.И. ребенка № группы Количество баллов Акимов Амир № 4 39 Заяц Софья № 1 37 Сундетова Адия № 1 37 Турегалиев Мирас № 4 37 Ерлан Данаш № 10 37 Алпысбай Айша № 9 37 Боброва Полина № 9 37 Махиева Марьянна № 9 37 Сердалы Іңкәр № 9 37 Талхадова Мадина № […]

нет комментариев

«Зерек бала 2017» І место

Сазонова Даша заняла І место в городской олимпиаде «Зерек бала 2017»

нет комментариев

«Зерек бала 2017» Гран-при

Гаранькина Юля получила гран-при на городской олимпиаде «Зерек бала 2017»

нет комментариев

 


ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

Областной конкурс «Лучшая авторская программа дошкольного воспитания и обучения»

Ильясова Лилия Равильевна учитель-логопед заняла II место в конкурсе «Лучшая авторская программа дошкольного воспитания и обучения», который был организован и проведен областным учебно-методическим центром города Караганда. Педагог представила коррекционно-развивающую программу «ЛогАкадемия для Детей».

нет комментариев

Республиканский конкурс «Алтын күзбен қоштасу»

Головкина Татьяна Андреевна, музыкальный руководитель, заняла I место в республиканском конкурсе «Алтын күзбен қоштасу». На конкурс было предоставлено видео осеннего утренника «Осенняя дискотека» в старшей группе № 9 «Жұлдызша».

нет комментариев

Республиканский конкурс «Лучший конспект занятия в детском саду»

Республиканский научно- методический центр «Просвещение» проводил республиканский конкурс и в номинации «Лучший конспект занятия в детском саду» наши педагоги: Суворова О.В. инструктор по физической культуре и Сафроненкова И.В. воспитатель, заняли I место

нет комментариев

III Международный конкурс «Самая лучшая идея-2017»

Международная академия наук педагогики и инновационных технологий проводила III Международный конкурс «Самая лучшая идея-2017″ в области образования лиц с ограниченными возможностями здоровья» и наши педагоги: инструктор по физической культуре Суворова О.В. и воспитатель Сафроненкова И.В. заняли II место.  

нет комментариев

Республиканский конкурс «Дети- цветы жизни»

Гран-при в номинации «Современный урок»  у учителя-логопеда Ильясовой Л. Р.

нет комментариев

Конкурс видеоуроков по «Самопознанию» І место

Енина Елена Владимировна заняла І место в конкурсе видеоуроков по предмету «Самопознание»

нет комментариев

Конкурс видеоуроков по «Самопознанию» Гран-при

 Смирнова Ольга Тимофеевна получила Гран-при в конкурсе видеоуроков по предмету «Самопозниние»  

нет комментариев